Skip to content Skip to footer

Porsche приступил к тестам кабриолета 911 Carrera

Porsche приступил к тестам кабриолета 911 Carrera

На немецком автобане замечен закамуфлированный Porsche 911 Carrera в кузове кабриолет. Совсем недавно немецкая марка рассекретила облик обновленного купе, теперь пришло время обновляться и его различным модификациям.

На закамуфлированном кабриолете 911 Carrera скрыта только задняя часть автомобиля, а это значит, что изменения во внешности модели будут только косметические. Скорее всего, незначительно изменяться задние фонари, слегка подретушируется задний бампер и будут добавлены новые элементы отделки кузова.

По слухам, линейка Porsche 911 сменит мотор с 3,4-литрового на менее объемный 3-литровый с двумя турбинами, который сможет выдавать до 365 лошадиных сил мощности. А Carrera S с такими же цифрами на капоте будет комплектоваться мотором в 415 сил.

Текущая версия Carrera Cabriolet разгоняется до сотни за 5 секунд с 6-ступенчатой механической трансмиссией, но при использовании автоматической коробки Porsche PDK разгон падает до 4,8 секунды. Использование пакета Sport Chrono позволяет сбросить еще 0,2 секунды разгона до сотни, и именно эти цифры надо брать отправными для вычисления скорости рестайлингового варианта.

«Porsche приступил к тестам кабриолета 911 Carrera»

Leave a comment

0/5