Skip to content Skip to footer

Обновленный Porsche Boxster: первые фото без камуфляжа

В следующем году Porsche Boxster поступит в продажу с обновленными бамперами, полностью измененной светотехникой, рестайлинговыми ручками на дверях и новыми воздухозаборниками по бокам кузова. Также, предполагается улучшение материалов отделки салона при незначительном изменении дизайна.

Учитывая новые легкосплавные диски, которые стоят на тестовом экземпляре, а также компоновку системы выхлопа с воздушным охлаждением, можно предположить, что на фото Porsche Boxster S. Пока непонятно, появится ли на этой «маленькой» модели новая большая мультимедийная система по аналогии с Panamera, но это все будет известно уже через месяц, когда модель, скорее всего, официально представят на Франкфуртском автосалоне.

Обновленное семейство Porsche Boxster/Cayman получит 4-цилиндровые турбодвигатели, которые сменят 2,7- и 3,4-литровые рядные «шестерки». Мощность базовой версии с двигателем объемом 2 л останется без изменений – 240 л.с. Более мощные модификации S и GTS получат 2,5-литровый силовой агрегат мощностью 305 и 375 л.с. соответственно. Это на 10 л.с. меньше и на целых 45 л.с. больше, чем сегодня. Базовая комплектация предусматривает 6-ступенчатую механическую коробку передач, а за доплату будет доступна роботизированная коробка PDK с 7 передачами.

«Обновленный Porsche Boxster: первые фото без камуфляжа»

Leave a comment

0/5