Skip to content Skip to footer

Rolls-Royce создал Phantom по мотивам яхты Nautica

Люксовая марка Rolls-Royce запустила информацию о выходе модели Phantom Nautica с морской тематикой, навеянной круизными яхтами. Стилистика оформления эксклюзивного автомобиля полностью соответствует дизайну рубки роскошного корабля, на центральной консоли даже имеется крупный морской компас.

  • Rolls-Royce создал Phantom по мотивам яхты Nautica
  • Rolls-Royce создал Phantom по мотивам яхты Nautica

Окраска Rolls-Royce Phantom Nautica полностью подходит под морскую тематику. Нижняя часть автомобиля окрашена в белый Orchid White, а верхняя получила голубой Arabian Blue. Кроме того, сбоку присутствует линия, на которую нанесены мелкие якоря, как элемент эксклюзивного дизайна.

Якорная тема также присутствует и в салоне автомобиля в виде гравировки по деревянному шпону, выполненному из дуба с самшитовыми вставками. Салон автомобиля отделан эксклюзивной кожей цвета осеннего леса, а прострочка сидений выполнена в голубом цвете.

Технические спецификации на Rolls-Royce Phantom Nautica не объявляются, как и всевозможные дополнительные опции — каждый клиент марки заказывает автомобиль под индивидуальные потребности и сам решает, что ему нужно под капотом и в салоне.

«Rolls-Royce создал Phantom по мотивам яхты Nautica »

Leave a comment

0/5