На российском авторынке зафиксировано появление двух новейших корейских кроссоверов Hyundai Palisade, относящихся к модельному ряду 2025 года. Один из продавцов предлагает приобрести автомобиль в топовой комплектации Caligraphy.
В онлайн-объявлениях обнаружены предложения о продаже пары свежих кроссоверов Hyundai Palisade 2025 года выпуска.

Самую высокую цену продавец из Самары установил на кроссовер, находящийся в процессе транспортировки. Этот автомобиль оснащен 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 281 л.с., автоматической коробкой передач и полным приводом. Цена семиместного внедорожника составляет 11,9 млн рублей, включая все налоги и сборы.
Гибридная версия кроссовера с двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 334 л.с., в сочетании с АКПП и полным приводом, оценивается в 11,4 миллиона рублей. Этот автомобиль дилер готов поставить по индивидуальному заказу.
Оба кроссовера предлагаются в комплектации Caligraphy, включающей полный набор подушек безопасности, 20-дюймовые диски, тонированные стекла, парктроники, камеры кругового обзора, многозонный климат-контроль, круиз-контроль, премиальную аудиосистему, проекционный дисплей, светодиодную оптику, а также современные системы помощи водителю. Предусмотрен подогрев руля, зеркал и сидений.