Skip to content Skip to footer

Идет подготовка к старту продаж. Omoda C7 появится в РФ в конце апреля или мае

Кроссовер Omoda C7 выйдет на российский рынок в конце апреля или мае. Об этом представители марки заявили на закрытой презентации модели для ключевых клиентов в Москве, выяснили «Китайские автомобили».

Цены пока не называются, но их обещают сделать ниже, чем у конкурентов, среди которых называется, в частности, Geely Atlas. При этом Omoda C7 будут позиционировать на уровне Jaecoo J7.

Также стала известна отдача двигателя SQRF4J16 — он будет дефорсирован со 186 л.с. до 150 л.с.

Модель выйдет на рынок с передним и полным приводом в бензиновой и гибридной версиях. Электрический вариант, возможно, появится уже на рестайлинговом кроссовере.

Точные габариты Omoda C7 составляют 4621 х 1872 х 1673 мм при колесной базе 2700 мм. То есть, он на 221 мм длиннее, 42 мм шире и 85 мм выше, чем Omoda C5.