Skip to content Skip to footer

«РГ»: на продажу выставили новую Lada Kalina всего за 500 тысяч рублей

«Российская газета» нашла в Самаре редкий экземпляр – Lada Kalina 2011 года выпуска с минимальным пробегом всего в 5 тысяч километров, поражающую своим состоянием.

По данным издания, владелец оценивает этот прекрасно сохранившийся универсал Lada Kalina в весьма скромную сумму – 500 тысяч рублей.

Согласно объявлению, автомобиль на протяжении всего срока эксплуатации находился у одного владельца и практически не использовался из-за проблем со здоровьем. Под капотом предлагаемой к продаже «Лады» установлен 16-клапанный рядный двигатель объемом 1,6 литра, развивающий мощность в 81 лошадиную силу. В сочетании с двигателем идет механическая трансмиссия.

Кузов этого «автомобиля времени» окрашен в серебристый цвет. Интерьер, оформленный в серых тонах, отличается превосходной сохранностью и выглядит практически неиспользованным.