Skip to content Skip to footer

От 2,1 млн рублей. В РФ возобновили продажи Honda Civic

После десятилетнего отсутствия легендарная Honda Civic вновь появилась на российском рынке благодаря альтернативным каналам импорта. Теперь доступны как версии седан, так и хэтчбек, с начальной ценой от 2,1 миллиона рублей.

Примечательно, что отечественный «Москвич 6» 2025 модельного года стоит дороже: его базовая комплектация, после исключения версии «Комфорт», теперь оценивается минимум в 2 477 000 рублей, что на 200 тысяч рублей больше.

В Новосибирске можно приобрести новый Civic с 2,0-литровым атмосферным двигателем (150 л.с.) и вариатором за 2 057 623 рубля (по текущему курсу). Комплектация в объявлении не указана. В Краснодаре аналогичное предложение стартует от 2,5 миллионов рублей, а в Благовещенске – от 2 600 500 рублей. В Красноярске пятидверный хэтчбек с правосторонним управлением можно приобрести по более низкой цене – за 2 350 000 рублей.

Более мощная версия – седан с 1,5-литровым турбомотором (182 л.с.) и вариатором – предлагается во Владивостоке за 2 300 000 рублей «под ключ». Эта комплектация Zhiqu Plus включает тканевый салон, цифровую приборную панель, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, систему бесключевого доступа, электронный стояночный тормоз с AutoHold и другие опции.

Эти модели также можно найти в Москве, Ростове-на-Дону и Туле. В столице предлагается седан с 2,0-литровым атмосферным двигателем (158 л.с.) за 3 350 000 рублей. В Ростове доступен Civic Si с 1,5-литровым турбомотором мощностью 200 л.с. и механической коробкой передач за 3 миллиона. В Туле можно приобрести хэтчбек с турбированным двигателем мощностью 182 л.с. по цене 3 750 000 рублей.