В России зафиксировано снижение стоимости китайского внедорожника Oting Paladin. Хотя официальные цены остались на прежнем уровне, компания увеличила прямую скидку на все четыре комплектации модели на 200 000 рублей, доведя ее до рекордных 700 000 рублей. Информация об этом была получена изданием «Автоновости дня» в результате регулярного анализа ценовых предложений марки.
Начальная цена автомобиля составляет 3 099 000 рублей, в то время как максимальная комплектация обойдется покупателям в 3 799 000 рублей.
Следует напомнить, что в основе Oting Paladin лежит платформа японского внедорожника Nissan Terra. Перед появлением на российском рынке в феврале 2024 года автомобиль претерпел ряд усовершенствований, в частности, получил совершенно новый интерьер с использованием мягких и тактильно приятных материалов отделки и оригинальную переднюю панель, украшенную рельефным рисунком, имитирующим легкую рябь на воде.
Под капотом этого рамного внедорожника установлен 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель Mitsubishi 4K31 мощностью 228 лошадиных сил (360 Нм крутящего момента), который работает в связке с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Автомобиль также оснащен жестко подключаемым полным приводом с тремя режимами блокировки дифференциала и понижающей передачей. Клиренс составляет 215 мм.