Обновленный Jetour Dashing был замечен у дилеров еще осенью 2024 года, но старт продаж состоялся только сейчас.
Внешний вид Jetour Dashing претерпел значительные изменения, особенно в передней части. Двухэтажные фары уступили место одинарным, полнофункциональным блокам, под которыми размещены противотуманные фары. Решетка радиатора и бампер также получили новый дизайн. Сзади изменения коснулись только диффузора.
В отличие от Dashing, продаваемого в России, китайская версия имеет другую центральную консоль: с площадкой для смартфона и панелью управления климатом под дефлекторами. Добавлен подлокотник с двустворчатой крышкой. Мультимедийная система получила обновленное программное обеспечение и интеллектуального помощника с функцией чата.

Двигатели остались прежними: 1,5-литровый турбированный мотор мощностью 156 или 184 л.с., работающий в паре с 6- или 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Привод – только передний.
В Китае цены на Dashing 2026 года варьируются от 109 900 до 127 900 юаней (1,26–1,45 миллиона рублей).
В России Jetour Dashing предлагается с передним и полным приводом по ценам от 2,49 до 3,8 миллиона рублей. Двигатели – 1,6 литра (186-190 л.с.) с 8-ступенчатой автоматической или роботизированной коробкой, либо 1,5 литра (147 л.с.) с механической или роботизированной коробкой передач.