Skip to content Skip to footer

Новый минивэн Avior G10 за 4,7 млн рублей сняли на фото на выставке в Москве

В России состоялся дебют новой автомобильной марки Avior, первым представителем которой стал минивэн G10.

В варианте для пассажирских перевозок этот минивэн претендует на звание передвижного офиса премиального уровня. Модель была впервые представлена на выставке «ИнтерАвтоМеханика» в Москве.

В VIP-комплектации задний ряд сидений представлен двумя раздельными креслами с широкими возможностями настройки, улучшенной отделкой и расширенным набором опций для повышения удобства. Цена такого исполнения составляет 4,7 миллиона рублей.

Как отметил представитель компании, автомобиль сочетает в себе высокий уровень комфорта с практичностью и удобством при погрузке и разгрузке благодаря боковым сдвижным и задним распашным дверям.

Помимо этого, Avior G10 предлагается и в грузовой версии. Размеры грузового отсека составляют 2500 x 1590 x 1270 мм, объем – 5,2 кубических метра, а высота погрузки – 675 мм. Стоимость грузового фургона составляет 3,9 миллиона рублей.

Длина Avior G10 равна 5168 мм, а колесная база – 3198 мм. Автомобиль оснащается 2,0-литровым турбодизельным двигателем мощностью 160 лошадиных сил и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

В базовую комплектацию входят кондиционер, аудиосистема, система стабилизации ESP от Bosch, подушки безопасности и задние датчики парковки. На автомобиль предоставляется гарантия на 3 года или 100 тысяч километров пробега.