Skip to content Skip to footer

Всего от 6 тысяч рублей: в РФ начались продажи смартфона Infinix Smart 10

На российском рынке стартовали продажи бюджетного смартфона Infinix Smart 10, предлагающего скромные возможности по соответствующей цене. Есть особое предложение от крупного оператора, позволяющее приобрести смартфон почти бесплатно.

Infinix Smart 10 оснащен 6,7-дюймовым HD+ ЖК-экраном с частотой обновления 120 Гц и яркостью до 700 нит, что обеспечивает разборчивость контента и комфортный просмотр видео даже под ярким солнцем. Корпус защищен от пыли и брызг по стандарту IP64. Устройство имеет качественные динамики с усилением звука до 300% и чип NFC для бесконтактной оплаты.

В основе смартфона лежит процессор Unisoc T7250 с частотой до 2 ГГц. Базовая версия включает 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD объемом до 2 ТБ. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает зарядку 15 Вт. Предусмотрены два слота для SIM-карт с поддержкой сетей LTE.

Infinix Smart 10 с 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти стоит 5999 рублей, а версия с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти оценивается в 7999 рублей.