Skip to content Skip to footer

Минус 200 тысяч рублей: в РФ началась распродажа Tank 300

Марка Tank объявила о снижении стоимости своей наиболее доступной модели внедорожника, Tank 300, представленной на российском рынке. Об этом стало известно благодаря информации, опубликованной на портале «Автоновости дня».

Согласно сообщениям, цены на все комплектации Tank 300, выпущенные в 2024 и 2025 годах, были уменьшены на 200 тысяч рублей, что эквивалентно снижению на 3,9-4,5%.

Теперь приобрести этот автомобиль можно начиная от 4,15 миллиона рублей.

В России Tank 300 оснащается двухлитровым рядным четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, развивающим мощность в 220 лошадиных сил и крутящий момент 380 Нм. В паре с двигателем работает 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Базовая комплектация включает в себя 17-дюймовые колесные диски, цифровую приборную панель с экраном диагональю 12,3 дюйма, люк, защиту картера двигателя, подогрев передних и задних сидений, адаптивный круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, светодиодную оптику и блокировку заднего дифференциала. В топовой версии дополнительно предлагаются защита коробки передач и блокировка переднего дифференциала.