Skip to content Skip to footer

От 2,26 млн рублей: в РФ возобновили продажи Mitsubishi Xpander

Благодаря тому, что мощность двигателей Mitsubishi Xpander и Xpander Cross не превышает 160 л. с., на эти семиместные компактвэны не распространяются новые правила расчета утилизационного сбора. Это позволяет удерживать их стоимость на доступном уровне, начиная с 2 262 600 рублей.

Именно в такую сумму оценила компания из Омска поставку под заказ нового Mitsubishi Xpander 2023 года выпуска, оснащенного кожаным мультирулем, двухзонным климат-контролем, электронной системой стояночного тормоза с функцией AutoHold, кнопкой запуска двигателя, круиз-контролем и мультимедийной системой с сенсорным экраном.

Эта же омская фирма предлагает приобрести под заказ Xpander 2025 года в различных комплектациях, включая базовую, среднюю и топовую «внедорожную» версию Mitsubishi Xpander Cross с увеличенным клиренсом и защитным пластиковым обвесом. Информация о точной стоимости этих автомобилей предоставляется по запросу.

В Воронеже Xpander комплектации Highline можно приобрести минимум за 2 450 000 рублей. В Новосибирске и Москве цена на аналогичный компактвэн стартует от 2 490 000 рублей. В Москве частный продавец предлагает Xpander Cross за 2 520 000 рублей, в то время как в Томске его стоимость на 40 000 рублей выше.

В Краснодаре новый Mitsubishi Xpander можно приобрести за 2 550 000 рублей. «Вседорожные» Xpander Cross с увеличенным дорожным просветом доступны в Чите по цене 2 790 000 рублей, а также в Сочи и Нижнем Новгороде, где они предлагаются по самой высокой цене в России – 3 600 000 рублей.

Mitsubishi Xpander и Xpander Cross оснащаются одинаковым силовым агрегатом: 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 105 л. с., работающим в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом.