Skip to content Skip to footer

Начались торги за Mercedes-Benz G-класс в эксклюзивной версии G800 Brabus 6х6

В автосалоне Москвы выставлен на продажу экстраординарный вездеход с минимальным пробегом – всего 1080 километров. Редкий Mercedes-Benz G-Class 2025 года в уникальной модификации G800 Brabus 6х6 теперь доступен на российском рынке. Этот автомобиль, оцененный в 160 миллионов рублей, выделяется не только своей высокой ценой, но и впечатляющей мощностью, ультрасовременным внешним видом и практически новым состоянием.

Этот черный внедорожник, созданный на основе Mercedes-AMG G 63, демонстрирует выдающиеся характеристики. Его 4-литровый бензиновый двигатель развивает мощность в 800 лошадиных сил и работает совместно с автоматической трансмиссией.

Изначально автомобиль был выпущен как Mercedes-AMG G 63, но затем подвергся существенной модернизации в ателье Brabus. Были добавлены эксклюзивные обвесы, изменен дизайн интерьера, увеличена мощность двигателя и установлен третий мост, что превратило внедорожник в шестиколесный вездеход (6х6).

Все шесть колес этого автомобиля являются ведущими, обеспечивая ему превосходную проходимость. Автомобиль находится в безупречном состоянии, не имеет истории ДТП, а его первым и единственным владельцем, согласно документам, является дилер премиальных автомобилей.

Автомобиль выполнен в цвете «черный обсидиан» с соответствующим салоном.

Потенциальный владелец может воспользоваться расширенным спектром дилерских услуг, включая доставку в любой город, регистрацию без личного присутствия, а также услуги по тюнингу и сервисной поддержке на протяжении всего срока эксплуатации.

Этот шестиколесный гигант – не просто транспортное средство, а яркое выражение статуса и финансового благополучия своего будущего владельца.