В России зафиксировано значительное снижение цен на новые кроссоверы Toyota Frontlander. В отличие от декабря, когда минимальная цена достигала 3,4 млн рублей, теперь приобрести эту модель можно начиная с 2,28 млн рублей. Подобные ценовые предложения не встречались уже несколько лет.
За 2,28 млн рублей Frontlander в базовой комплектации Elite доставят из Уссурийска. Покупка аналогичного кроссовера обойдется в 2,55 млн рублей при заказе через компанию во Владивостоке. В Краснодаре цена составит 2,6 млн рублей, а в Воронеже – 2,69 млн рублей. Самые высокие цены наблюдаются в Находке и Владивостоке: 2,935 млн и 3,1 млн рублей соответственно.

В Чите и Екатеринбурге Frontlander можно приобрести за 3,2 млн и 3,3 млн рублей соответственно. В Иркутске цена достигает 3,45 млн рублей, а в Москве за топовую комплектацию просят 3,75 млн рублей. Она включает мультируль, двухзонный климат-контроль, камеру кругового обзора, премиальные диски и систему ЭРА-ГЛОНАСС.
Кроссовер оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л.с., работающим в паре с вариатором и имеющим только передний привод.