Skip to content Skip to footer

«Тарантас»: на продажу выставили почти новый Mitsubishi Lancer 2008 года выпуска

В ходе мониторинга сайтов объявлений портал Tarantas.news заметил любопытное объявление. В фокусе внимания оказался седан Mitsubishi Lancer, выпущенный в 2008 году, выделяющийся крайне небольшим километражем.

Данный автомобиль реализуется в Москве. Седан оснащен 1,5-литровым атмосферным двигателем, выдающим 109 лошадиных сил и 143 Нм крутящего момента. Силовой агрегат взаимодействует с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Пробег этого экземпляра Mitsubishi Lancer составляет всего 10 200 километров. По заявлению продавца, указанный пробег является подлинным, а кузов автомобиля не подвергался перекраске и находится в заводском лакокрасочном покрытии. Цена, которую просят за этот автомобиль, составляет 1 125 000 рублей.