Skip to content Skip to footer

Прошла премьера Omoda C4 для России: авто сняли на фото

В ходе Международного клиентского саммита OMODA и JAECOO дебютировал «меха-кроссовер» OMODA C4, ранее известный как OMODA C3. По данным пресс-службы обеих марок, машина была представлена как новый продукт, обозначающий начало новой эпохи для бренда OMODA. Смена названия модели произошла благодаря сотрудничеству с экспертами и поклонниками, что позволит привести к единообразию линейку кроссоверов OMODA.

Подчеркивается, что OMODA отвечала за визуальное оформление и инновационные технологии в создании этого кроссовера, в то время как JAECOO сосредоточился на премиальных характеристиках, обеспечивающих повышенную проходимость. Внешний вид автомобиля вдохновлен футуристическими концепциями, где главным символом является молния. Этот элемент прослеживается во всем дизайне: от заостренных фар и граней боковых линий до задней части.

Вместе с запуском новой модели OMODA объявила о новом приоритете – индивидуализации. Программа Born UNIQUE и платформа для тюнинга дадут возможность каждому владельцу создать неповторимый облик своего автомобиля.

Презентация новой модели сопровождалась светящимися тату-наклейками, флуоресцентными граффическими элементами оформления и костюмированными персонажами из видеоигр, что, вероятно, ориентировано на привлечение молодой целевой аудитории.

Ранее сообщалось, что Omoda C3 появится в России во второй половине 2026 года.