Skip to content Skip to footer

От 1,65 млн рублей: в РФ возобновили продажи новых кроссоверов Nissan Kicks

На российском рынке стал доступен новый кроссовер Nissan Kicks, импортируемый по схеме параллельного импорта. Этот автомобиль не попадает под действие обновленных правил расчета утилизационного сбора. Поставки осуществляются из Китая, где производство налажено на совместном предприятии Dongfeng-Nissan в городе Гуанчжоу.

Большинство представленных на рынке автомобилей доступны по предварительному заказу. Наиболее выгодное предложение – 1 650 000 рублей – за новую модель Kicks во Владивостоке. Это кроссовер в комплектации Fashion, включающий в себя пластиковый руль с ограниченным набором функций, мультимедийную систему с сенсорным экраном, электронный стояночный тормоз с функцией AutoHold, частично цифровую приборную панель, камеру заднего вида с датчиками парковки и кондиционер.

В Уссурийске, Иркутске и Краснодаре версию с усовершенствованным медиакомплексом и увеличенным сенсорным экраном можно приобрести за 1 950 000 рублей. В Москве же за 2 100 000 рублей доступен заказ кроссовера в топовой комплектации Flagship.

В данную комплектацию, помимо прочего, входят сиденья, отделанные эко-кожей, система кругового обзора, люк, кожаный руль с полным набором мультимедийных функций, бесключевой доступ с кнопкой Start/Stop, система дистанционного запуска двигателя, аудиосистема с восемью динамиками, задний стеклоочиститель и комплекс активных систем безопасности, использующий три ультразвуковых радара и два радара миллиметрового диапазона.

Все предлагаемые Nissan Kicks оснащены идентичным силовым агрегатом. Под капотом установлен 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 122 л.с., работающий в сочетании с вариатором от Nissan. Независимо от комплектации, привод осуществляется только на передние колеса.