Skip to content Skip to footer

Все премьеры Московского международного автосалона

  • МВЦ «Крокус Экспо»,

    Москва и область, Москва, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.

IMG_0062.jpg_Thumbnail0.jpgМосковский международный автосалон (ММАС) – крупнейшая автомобильная выставка в Восточной Европе и один из крупнейших европейских автосалонов. Проводимый раз в два года в конце августа, он важен практически для всех автомобильных компаний – даже в условиях падения автомобильного рынка, который наблюдается в 2014 года, россияне продолжают интересоваться автомобильными новинками.

В этом году от участия в автосалоне отказались несколько брендов – SsangYong, Volvo, УАЗ и ГАЗ. Впрочем, у первых трех новинок нет (новый XC90 шведы покажут в октябре), а ГАЗ полностью сосредоточился на коммерческой технике и соответствующих выставках. Но, несмотря на это, в этом году в ММАС примет участие рекордное количество компаний – их более полуста. Как ожидают организаторы выставку посетит более 1 000 000 человек.

В рамках Московского международного автосалона пройдет сразу несколько мировых и европейских премьер, а также несколько локальных, российских. В частности, именно в Москве впервые покажут суперкар Audi R8 LMX – это ограниченная серия купе с лазерными фарами. Свои премьеры обещают и другие иностранные компании, в числе которых Chevrolet, Opel, Honda, а Renault выбрало Москву для дебюта нового гоночного купе, для которого будет организована отдельная гоночная серия! Самый крупный игрок российского рынка – АВТОВАЗ покажет концепт Vesta, модели, которая придет на смену Lada Priora, а также псведокроссоверные вариантов Lada Kalina и Lada Largus, особую версию внедорожника Lada 4×4 Urban. На автосалоне дебютируют и первые модели Datsun для российского рынка: седан on-DO и хэтчбек m-DO.

Впервые, в одном из павильонов будет представлена специально-оборудованная трасса для электромобилей, в рамках ММАС-2014 пройдет награждение победителей премии «Спорткар года», а параллельно ей будет работать выставка автомобильной индустрии «Интеравто».

Расписание и стоимость билетов

Leave a comment

0/5