Skip to content Skip to footer

Nissan показал интерьер нового Navara

Nissan продолжает «оголять» новое поколение пикапа Navara – на этот раз компания опубликовал небольшой видеоролик, демонстрирующий интерьер пикапа. Выполненный в черном цвете с многочисленными металлическими акцентами салон выглядит привлекательно. Однако проверить маркетинговое заявление об «просторности, комфорте и удобстве», что называется на глаз не представляется возможным.

Nissan показал интерьер нового Navara

В ролике представлена праворульная версия для Японии, однако вряд ли что-то поменяется в процессе адаптации к европейскому рынку. Приборная панель кажется информативной, с подсвеченными показателями и ставшим уже привычным небольшим дисплеем. На руле располагаются кнопки управления мультимедийной системой. Дисплей на центральной консоли призван обеспечить доступ к новейшему функционалу Nissan.

Премьера модели состоится в среду, 11-го июня. Nissan серьезно готовился к выпуску этого автомобиля. Тестовые прототипы в сумме проехали более миллиона километров. Условия тоже были самые разнообразные – от холодной тундры до жаркой пустыни.

Нынешнее поколение Nissan Navara было представлено в 2005 году, в 2010 году модель подверглась небольшому рестайлингу. Пикап имеет жестко подключаемый передний привод. Стоимость Nissan Navara на российском рынке составляет от 1 433 000 руб.

«Nissan показал интерьер нового Navara»

Leave a comment

0/5