Skip to content Skip to footer

Mitsubishi представила обновленный Pajero

Компания Mitsubishi представила обновленный внедорожник Pajero. Основные визуальные изменения коснулись передней части, где можно заметить новую решетку радиатора, фары и бампер. В топовых комплектациях появились светодиодные дневные ходовые огни. В салоне прибавилось металлических акцентов, усилилась звукоизоляция. В самых дорогих версиях салон порадует владельцев вставками из дерева.

  • Mitsubishi представила обновленный Pajero
  • Mitsubishi представила обновленный Pajero

Моторная гамма осталась прежней, включая 3-литровый бензиновый V6 и 3,2-литровый четырехцилиндровый турбодизель. В продажу на японском рынке модель уже поступила. Ее стоимость в пересчете на доллары США составляет 28 850.

Напомним, что Mitsubishi также готовит серийную версию гибридного Pajero. Разрабатывается кроссовер на базе концепта GC-PHEV. Он оснащен всеми последними технологиями безопасного вождения, системами помощи водителю и фирменным полным приводом S-AWC. Гибридная трансмиссия этого кроссовера состоит из 3-литрового V6 и мощного электромотора. Агрегатируется силовая установка с 8-ступенчатым «автоматом».

«Mitsubishi представила обновленный Pajero»

Leave a comment

0/5