Skip to content Skip to footer

Cadillac представил обновленный CTS

Cadillac представил обновленный седан CTS. Пройдя рестайлинг модель сохранила свои характерные черты, благодаря которым ее ни с кем не перепутаешь, однако без визуальных изменений все же не обошлось. В передней части можно заметить новый логотип компании и хромированную решетку радиатора.

  • Cadillac представил обновленный CTS
  • Cadillac представил обновленный CTS

В списке опций присутствую 17-, 18- и 19-дюймовые диски. Кузовная палитра пополнилась рядом свежих оттенков. Заметно обогатился функционал автомобиля – появилась возможность беспроводной зарядки смартфонов, а функция оповещения о сообщениях теперь является частью Cadillac CUE. Бортовой компьютер обеспечивает Wi-Fi и 4G LTE соединение, помогает с перпендикулярной парковкой, а также предупреждает о перестроениях.

В самой производительной версии Cadillac CTS сможет заинтересовать даже заядлого любителя «немцев». Шестицилиндровый битурбо двигатель, объемом 3,6 литра отправляет 420 л.с. и 583 Нм крутящего момента на задние колеса. Разгон до «сотни» занимает всего 4,4 секунды. Также устанавливается самоблокирующийся дифференциал, «затягивается» подвеска, руль становится чувствительнее, появляются тормоза Brembo и шины Pirelli. На все версии седана устанавливается 8-ступенчатая автоматическая коробка, способная сменить передачу за 0,3 секунды.

Напомним, что к выходу готовится также и CTS-V. Под капотом у него 6,2-литровый турбированный V8, мощностью 600 л.с. Агрегат достался ему от Corvette Z06. Агрегатироваться он будет либо с 7-ступенчатой «механикой», либо с 8-ступенчатой автоматической коробкой, также позаимствованной у Z06.

«Cadillac представил обновленный CTS»

Leave a comment

0/5