Skip to content Skip to footer

Logan получит спортивную версию

В сеть попали шпионские фотоснимки, на которые попал новый прототип Dacia. По всей видимости перед нами «разогретая» версия Logan. Во-первых, воздухозаборник на переднем бампере стал больше – скорее всего, это сделано для улучшения охлаждения двигателя. Во-вторых, на задних колесах модели появились дисковые тормоза вместо барабанных. К тому же выхлопные патрубки выглядят по-другому. Скорее всего, данная версия модели получит 1,2-литровй турбомотор, мощностью 120-130 л.с.

  • Logan получит спортивную версию
  • Logan получит спортивную версию

Напомним, что компания Dacia, может отказаться от одной из своих грузопассажирских моделей – Dokker, Lodgy или Logan MCV. В компании отказываются сообщать подробности, но представитель Renault подтвердил информацию о том, что одна из перечисленных моделей может прекратить свое существование. Основной причиной такого решения, по мнению аналитиков, является снижение спроса на такой тип автомобилей на европейском рынке.

Самым слабым звеном среди этих моделей может оказаться минивэн Dacia Lodgy, продажи которой рухнули на 44% по сравнению с прошлым годом.

«Logan получит спортивную версию»

Leave a comment

0/5