Skip to content Skip to footer

Volkswagen Touareg получит платформу Audi Q7

Прототип нового поколения кроссовера Volkswagen Touareg впервые попался в объективы шпионских фотокамер. Хоть он и «одет» в кузов Audi Q7, узнать, что внутри скрывается новый Touareg можно узнать по номерному знаку. Он показывает, что автомобиль зарегистрирован в немецком городе Брауншвейг, в котором располагается центр исследований и разработок Volkswagen. Новое поколение внедорожника, скорее всего, будет построено на модернизированной платформе MLB. На рынке он появится в 2017 году, а среди предложений наверняка окажутся четырехцилиндровые двигатели и гибридная трансмиссия.

  • Volkswagen Touareg получит платформу Audi Q7
  • Volkswagen Touareg получит платформу Audi Q7

Немецкая компания обновила Touareg прошедшей весной. Кое-что поменялось в передней части – изменилась форма бампера, а на радиаторной решетке прибавилось еще две хромированные полосы. Задняя часть не изменилась вовсе – разве, что спойлер на багажной двери стал немного больше.

Что касается технической стороны обновления, то и здесь все обошлось «легким прикосновением». Шестицилиндровый дизель обзавелся системой экстренной остановки. Его европейской воплощение получило новый каталитический конвертер, благодаря чему он теперь соответствует стандартам Евро-6. Но вполне возможно, что в таком виде он и будет продаваться только в Европе. 

«Volkswagen Touareg получит платформу Audi Q7»

Leave a comment

0/5