Skip to content Skip to footer

Fiat показал кроссовер для бразильских пижонов

Fiat показал кроссовер для бразильских пижонов

Fiat представил новый концепт FCC4 в рамках автосалона в Сан-Пауло. По сути модель представляет собой кроссовер длиной 5000 мм, шириной — 1940 мм и высотой в 1600 мм. Агрессивный и вычурный дизайн передней части ставит крест на серийном будущем концепта. Скорее всего, Fiat решил обозначить некое общее направление, в котором будет развиваться корпоративный стиль.

Глядя на черты концепта, кажется, что дизайнеры во время разработки несколько раз меняли направление. Большой клиренс и внушительные колеса говорят о внедорожных качествах, что для Бразилии, в к которой проходит автосалон, очень важно. Профиль концепта говорит о том, что он очень «хотел» быть пикапом, но в последний момент дизайнеры приняли решение сделать его модным купе-кроссовером.

Fiat показал кроссовер для бразильских пижонов

Крышка багажника состоит из двух частей разного размера – реверанс в сторону практичности, но такую конструкцию еще предстоит проверить в деле. Снимки салона компания не предоставила, однако можно предположить, что внутри царит сочетание кожи и мягкого качественного пластика.

«Fiat показал кроссовер для бразильских пижонов»

Leave a comment

0/5