Skip to content Skip to footer

Subaru Impreza получит новый двигатель

Инженеры Subaru приступили к испытаниям нового двигателя для Impreza. На свежих шпионских фотографиях видно, что на борт прототипа установлен целый арсенал всевозможных датчиков и сенсоров. Напомним, что новое поколение Impreza стало первой моделью компании, разрабатываемой на новой платформе SGP. В продажу автомобиль поступит в 2016-м году, а премьеру можно ждать уже во второй половине 2015-го.

  • Subaru Impreza получит новый двигатель
  • Subaru Impreza получит новый двигатель

В начале осени компания представила обновленную версию текущего поколения Impreza. Внешность автомобиля изменилась не сильно – здесь появились новая радиаторная решетка, новый передний бампер с воздухозаборниками иной формы, немного изменились фары. Все это сделало внешность автомобиля более агрессивной. Сзади у седана появился небольшой спойлер с интегрированным светодиодным повторителем стоп-сигналов.

Есть изменения и в салоне – теперь информационно-развлекательная система с 6,2-дюймовым экраном поставляется уже в базовом варианте. Сама система получила камеру заднего обзора, USB-разъем и линейный аудиовход, а также Bluetooth с возможностью подключения смартфона. С технической точки зрения изменений нет – Subaru Impreza оснащает 2-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 148 л.с.

«Subaru Impreza получит новый двигатель»

Leave a comment

0/5