Skip to content Skip to footer

Mazda6 получила полный привод

В Боснии и Герцеговине появилась обновленная Mazda6 с полным приводом. Данная опция доступна для универсала в комплектации Attraction и Revolution Top. Первая – с 6-ступенчатой механической коробкой передач и 150-сильным турбодизелем – обойдется в примерно 34 тысячи евро. Вторая стоит 40 тысяч евро и комплектуется 175-сильной версией того же двигателя и автоматической коробкой передач.
Mazda6 получила полный привод
А через два года Mazda представит купе на базе Mazda6. Модель сохранит основные черты седана, однако получит более спортивный характер. Линия капота опустится, а задняя часть приобретет большую плавность. Не исключено, что уменьшится дорожный просвет. В техническом плане купе от седана отличаться не будет – моторная гамма моделей полностью идентична.
После небольшого фейслифтинга Mazda6 стала выглядеть еще элегантнее. Внешне изменений немного – «шестерка» получила новую радиаторную решетку с более плавными линиями, светодиодные фонари и новые цвета окраски. Кроме того, на крыше появилась антенна в виде акульего плавника.

«Mazda6 получила полный привод»

Leave a comment

0/5