Skip to content Skip to footer

Opel Corsa получила военные акссесуары

Opel пополнил список опций хэтчбэка Corsa камуфляжной сеткой. В компании называют аксессуар «необходимым» и связывают ее с буквой D в новой маркетинговой кампании A to Z Corsa. Буква D в данном случае означает Disappear («Исчезать», англ.). Сетка будет доступна покупателям, выбравшим Corsa в одном из трех оттенков кузова: пылающий желтый, огненно-красный и зеленый лайм.
  • Opel Corsa получила военные акссесуары
  • Opel Corsa получила военные акссесуары
Напомним, что в прошлом месяце Corsa получил версию ecoFLEX, оснащенную 1,3-литровым дизельным двигателем CDTI. В компании называют модель «настоящим эко-чемпионом». И на то есть причины – небольшой дизель развивает 95 л.с. и 190 Нм крутящего момента и просит при этом всего 3,1 литра на 100 км (выброс CO2 – 82 г/км. Соединен двигатель с коробкой Easyronic 3.0. Также автомобиль получил функцию старт-стоп, систему рекуперации тормозной энергии и шины с низким коэффициентом сопротивления.
А в марте состоится премьера Corsa OPC нового поколения. Автомобиль получит турбированный четырехцилиндровый двигатель, объемом 1,6 литра. Мощность агрегата составит 210 л.с., что на 18 л.с. больше, чему у предшественника. Динамические характеристики новинки пока неизвестны, однако они будут очень близки к показателям Opel Corsa OPC Nurburgring Edition. Последний может набрать «сотню» за 6,8 секунды, а максимальная скорость составляет 230 км/ч.

«Opel Corsa получила военные акссесуары»

Leave a comment

0/5