Skip to content Skip to footer

Renault разработает семиместный кроссовер

Renault разработает семиместный кроссоверВ модельном ряду французской компании Renault появится семиместный кроссовер. По предварительным данным, его разработают на базе кроссовера Nissan X-Trail. На сегодняшний день неизвестно, насколько сильным будет техническое заимствование и затронет ли оно внешность будущей модели. «Пока рано говорить о деталях. Отмечу, что наша компания является первопроходцем в сегменте вместительных автомобилей. И вскоре мы перенесем наш опыт в нишу кроссоверов». – заявил маркетинговый директор Renault Джером Столл.
Продажи легковых и коммерческих автомобилей Renault в 2014 году выросли на 3,2% и составили 2 712 432 автомобиля. Объем продаж на европейском рынке вырос на 12,5% и составил 1 464 611 автомобилей, благодаря чему доля компании выросла на 0,6% и составила 10%.
Продажи за пределами Европы снизились на 5,9% (до 1 247 821 автомобилей), однако в Renault говорят о том, что доля на втором и третьем для компании рынках в Бразилии (7,1%) и России (7,9%), является рекордной.

«Renault разработает семиместный кроссовер»

Leave a comment

0/5