Skip to content Skip to footer

Toyota показала обновленный Auris

Toyota рассекретила первую информацию об обновленном семействе Auris – хэтчбеке и универсале, которые покажут на автосалоне в Женеве. Больших изменений во внешности нет – обе модели получили новую переднюю часть (бампер, радиаторную решетку и оптику) в духе других последних моделей Toyota. Пока в компании не показали заднюю часть машины, но там стоит ожидать появления новых фонарей и измененного бампера.

Toyota показала обновленный Auris

По единственному опубликованному фото салона можно сказать, что Auris сохранит довольно консервативный и унылый интерьер. Из видимых изменений – новая форма дефлекторов системы вентиляции, да переехавшие направо электронные часы от которых в Toyota категорически не хотят отказываться.

Toyota показала обновленный Auris

Будут изменения и по технической части – в Toyota пока не раскрывают подробности, говоря, что Auris получит «новые и модернизированные двигатели».

На российском рынке дорестайлинговый вариант Toyota Auris предлагается с двумя двигателями (1,3 и 1,6 л) с механической коробкой передач или вариатором в пяти комплектациях по цене от 1 059 000 руб.

«Toyota показала обновленный Auris»

Leave a comment

0/5