Skip to content Skip to footer

Toyota готовит обновление Land Cruiser

Toyota представит обновленный внедорожник Land Cruiser 200 в августе этого года. Первое изображение автомобиля опубликовал один из японских порталов, утверждая, что фейслифтинг внедорожника будет именно таким. Судя по всему легендарный «крузак» ждут чисто косместические изменения во внешности: изменится форма бампера, появятся новые радиаторная решетка и противотуманные фары.

  • Toyota готовит обновление Land Cruiser
  • Toyota готовит обновление Land Cruiser

Слева — вариант обновления, который может быть показан уже в августе, справа — текущее поколение

Небольшими будут и технические изменения: внедорожник получит новые электронные системы безопасности, включая слежение за разметкой, активный круиз-контроль, систему удержания автомобиля в полосе, и предотвращения лобовых столкновений.

Toyota Land Cruiser 200 была представлена в 2007 году, в 2011 году произошел первый рестайлинг. На российском рынке внедорожник представлен в трех комплектациях (Престиж, Люкс и Brownstone) с 4,5-литровым турбодизелем мощностью 235 л.с. и бензиновым силовым агрегатом объемом 4,6 л (309 л.с.). Базовая версия обойдется в 2 999 000 рублей, топовая Brownstone с 7-местным салоном – в 4 485 000 рублей.

«Toyota готовит обновление Land Cruiser»

Leave a comment

0/5