Skip to content Skip to footer

Audi A5 представят в следующем году

Audi A5 представят в следующем году

Независимые дизайнеры представили облик купе Audi A5 нового поколения, которое должны представить в следующем году. Если прогноз верен, то можно сказать, что когда-то стильное и новаторское купе несильно изменится внешне. Изгибы станут чуть выпуклее, колесные арки — побольше, чуть подправится форма решетки радиатора и передних воздухозаборников, но в целом, автомобиль останется вполне узнаваем и симпатичен.

Чуть больше изменений предполагается для начинки. Теперь внутри будет установлена система MMI с 8,3-дюймовым экраном. Более того, мультимедиа сможет поддерживать подключение к мобильной сети 4Gи обеспечивать доступ к популярным приложениям для смартфонов. Для меломанов предполагается отдельная установка аудиосистемы Bang&Olufsen 3D.

В качестве силовых агрегатов для Audi A5 Coupe предлагается большой диапазон мощных 4- и 6-цилиндровых моторов, а позже, при выходе спортивных версий S5 и RS5 Coupe, появятся и V6 и М8 с турбонаддувом.

Базовые же моторы — 2-литровый TFSI, 2-литровый TDI и 3-литровый V6 TDI получат широкие варианты настроек мощности, чтобы удовлетворить запросы всех покупателей по экономичности и производительности.

В виде трансмиссией будет предлагаться или 6-ступенчатая механика, или 7-ступенчатый автомат S Troniс, или новинка – 8-ступенчатая автоматическая коробка TipTronic, в зависимости от переднего привода, или полного привода Quattro.

«Audi A5 представят в следующем году»

Leave a comment

0/5