Skip to content Skip to footer

Седан и универсал VW Passat получили гибридную версию

Седан и универсал VW Passat получили гибридную версию

Седан и универсал Volkswagen Passat получили гибридную версию GTE. Силовая установка имеет суммарную мощность 218 л.с., с ней по циклу NEDC средний расход топлива составляет всего 1,6 литра на 100 километров. При этом, исключительно в электрическом режиме машина может проехать до 50 километров. Такая функция полезна там, где электромобили освобождены от платы за въезд в центр города – достаточно задействовать режим E-Mode и Passat на время превращается в электромобиль.

Гибридная версия будет поставляться в довольно богатой комплектации. В частности в базовое оснащение входят светодиодные фары, системы предотвращения столкновений, активный круиз-контроль, датчик дождя, парктроники, хромированную окантовку дверных рамок и комфортные передние сиденья. Отличить VW Passat GTE от обычно легко по хромированной решетке радиатора с синей полоской, иному переднему бамперу с С-образными дневными ходовыми огнями, синим тормозным суппортам, 17-дюймовым колесным дискам.

Продажи Volkswagen Passat GTE на европейском рынке начнутся осенью, позднее автомобиль поступит и к дилерам компании в Азии.

«Седан и универсал VW Passat получили гибридную версию»

Leave a comment

0/5