Skip to content Skip to footer

Электрический Kia Soul станет доступнее

Электрический Kia Soul станет доступнее

Компания Kia обновила электрический вариант Soul, представив более доступную версию. Отныне базовая версия, которая получила приставку EV-e будет предлагаться на рынке США за 31 950 долларов, что почти на 2000 долларов дешевле самой дешевой версии до обновления. Причем, машина довольно богата оснащена: она имеет подогреваемые передние сиденья и мультируль, аудиосистему с 6-динамиками, информационно-развлекательную систему с Bluetooth.

Топовая версия Kia Soul EV+ получила опциональный пакет Sun&Fun (1000 долларов), который включает в себя панорамную крышу, светодиодную подсветку салона и динамиков. Причем у последних она пульсирует в такт музыки, как на обычном Soul. После обновления Kia Soul наконец-то получил запирающийся зарядочный порт, также в гамме появились два новых цвета – серебристый Bright Silver и черный Shadow Black.

Напомним, что Kia Soul EV оснащается электромотором мощностью 109 л.с. и блоком батарей на 27 киловатт-часов. Полностью заряженной батареи хватит на 160 км. На зарядку батарей от бытовой розетки уйдет около 5 часов. Компания привезла несколько электрических Soul EV в Россию, но так и не решилась на их продажу у нас.

«Электрический Kia Soul станет доступнее»

Leave a comment

0/5