Skip to content Skip to footer

Дизайн Seat станет более эмоциональным

Дизайн Seat станет более эмоциональным

Глава Seat Юрген Стокманн заявил, что испанская марка в процессе обновления модельного ряда на правильном пути, и в дальнейшем может представить своим клиентам более яркий и открытый дизайн. Но при этом господи Стокманн заметил, что дизайнеры не должны идти на поводу у публики и создавать только «модные» автомобили.

В ближайшем будущем у Seat в планах выпуск трех кроссоверов: компактного, среднего и полноразмерного класса. Если на среднем кроссовере изменения будут еще не так заметны, то компактный кроссовер должен показать публике новое стилистическое направление от Seat, считает глава Seat.

«Наши первые шаги в обновлении модельного ряда были направлены на три критерия: безопасность, надежность и выгодная цена. Без этих трех критериев хороший дизайн не имеет смысла, — сказал Юрген Стокманн. – Мы на правильном пути в развитии и успех модели Leon доказывает это. В дальнейшем, мы сделаем автомобили Seat более яркими и отличными от Volkswagen».

Но глава марки Seat еще раз предостерег всех дизайнеров, что погоня за модой в ущерб безопасности и функциональности автомобилей недопустима.

«Дизайн Seat станет более эмоциональным»

Leave a comment

0/5