Skip to content Skip to footer

Новый Kia Sportage сильно изменится

Прототип нового Kia Sportage был замечен на одном из германских автобанов. Автомобиль очень сильно закамуфлирован, несмотря на его скорую премьеру и начало продаж уже в начале следующего года. Предыдущие фотографии, которые появились в сети, были оперативно удалены по просьбе корейской компании, а значит, Kia есть что скрывать.

И действительно, даже под плотным камуфляжем видно, что рестайлинговый вариант Sportage существенно отличается от текущего. Изменился рисунок радиаторной решетки, поменялась форма фар, сзади добавился спойлер и спаренные выхлопные трубы. На фотографиях видны квадратные ходовые LED-огни, но источники утверждают, что они будут доступны только для топовой комплектации. Также появились алюминиевые элементы отделки, изменились задние фонари.

Премьера четвертого поколения Kia Sportage должна состояться на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года. Предполагается, что среднеразмерный кроссовер полностью разделит гамму силовых агрегатов со своим братом Hyundai i35 (Tucson). Автомобиль будет выпускаться как в переднеприводной версии, так и с приводом на все колеса.

«Новый Kia Sportage сильно изменится»

Leave a comment

0/5