Skip to content Skip to footer

Рассекречена обновленная Toyota Land Cruiser 200

Вслед за Lexus LX японский концерн собирается устроить косметическую операцию для топового внедорожника Toyota Land Cruiser 200. В задней части изменяться фонари, появятся свеодиодные вставки, немного поменяется отделка внешней части двери багажника, слегка измениться бампер.

На шпионских фото хорошо заметны изменения в интерьере – переработанная центральна консоль теперь включает в себя весьма большой информационный дисплей. К сожалению, по фотографии сложно определить полное назначение этого дисплея, но измененное расположение кнопок управления указывает на то, что у Toyota Land Cruiser 200 может появиться абсолютно новый мультимедийный блок.

В предыдущих шпионских фотографиях было заметно, что у «крузака» сильно измениться хромированная решетка радиатора, будут перелицованы фары и немного поменяется форма переднего бампера.

Toyota представит обновленный внедорожник Land Cruiser 200 в августе этого года. Внедорожник получит новые электронные системы безопасности, включая слежение за разметкой, активный круиз-контроль, систему удержания автомобиля в полосе, и предотвращения лобовых столкновений.

Toyota Land Cruiser 200 была представлена в 2007 году, в 2011 году произошел первый рестайлинг. На российском рынке внедорожник продается в трех комплектациях (Престиж, Люкс и Brownstone) с 4,5-литровым турбодизелем мощностью 235 л.с. и бензиновым силовым агрегатом объемом 4,6 л (309 л.с.).

«Рассекречена обновленная Toyota Land Cruiser 200»

Leave a comment

0/5