Skip to content Skip to footer

Новый Kia Sportage рассекречен на видео

Четвертое поколение Kia Sportage частично рассекречено: тестовый прототип без камуфляжа удалось снять на одной из дорог общего пользования. Но даже на таком видео заметно, что кроссовер приобретет более спортивный облик – изменится форма задних фонарей, двери багажного отделения и бампера. В профиль заметны выштамповки на дверях, которые придали силуэту более стремительный вид.

  • Новый Kia Sportage рассекречен на видео
  • Новый Kia Sportage рассекречен на видео

О том, какие изменения ждут машину в передней части можно представить по официальным скетчам, которые Kia распространила накануне. Кроссовер получит более низко расположенную фирменную решетку радиатора «пасть тигра», серьезно переработанную переднюю оптику с интегрированными светодиодными ходовыми огнями, а также агрессивные бамперы с алюминиевыми накладками, имитирующими защиту днища.

Ранее представители Kia говорили о том, что интерьер получит высококачественные материалы отделки и новейшее оборудование. Вероятнее всего, речь идет о топовых версиях, простые варианты будут скромнее.

  • Новый Kia Sportage рассекречен на видео
  • Новый Kia Sportage рассекречен на видео

Предполагается, что кроссовер полностью разделит гамму силовых агрегатов с соплатформенным Hyundai Tucson. Кроссовер будет выпускаться как в переднеприводной версии, так и с приводом на все колеса.

«Новый Kia Sportage рассекречен на видео»

Leave a comment

0/5