Skip to content Skip to footer

Honda готовит обновление купе CR-Z

Обновленный вариант Honda CR-Z может дебютировать уже в этом году на автосалоне в Токио. Изначально рестайлинг был запланирован на 2017 год, но Honda решила поторопиться и уже приступила к тестам спортивного гибрида, а первые фотографии обновлений уже попали в сеть.

  • Honda готовит обновление купе CR-Z
  • Honda готовит обновление купе CR-Z

Общий облик Honda CR-Z сохранится, но обновленная модель получит новые фары, немного переделанный капот, новую решетку радиатора, передние крылья и переработанный задний бампер с измененным диффузором.

Honda готовит обновление купе CR-Z

Шпионские снимки не очень хорошего качества, но даже на них заметны некоторые перемены в салоне — появится новый электрический стояночный тормоз, кнопка которого теперь будет располагаться за селектором передач на центральной консоли, изменится центральный подлокотник и ящик для хранения мелочей под ним.

  • Honda готовит обновление купе CR-Z
  • Honda готовит обновление купе CR-Z

Насчет выпуска других силовых агрегатов пока ничего не известно. Японская компания планировала превратить купе CR-Z, которое раньше поставлялось исключительно с гибридной силовой установкой, в настоящий спорткар. Такой вариант задумывался специально для Европы и Австралии и должен был получить дефорсированный до 280 л.с. турбированный 2-литровый двигатель от Civic Type R.

В Америке и Японии модель должна была называться Honda Civic Coupe, для которой кроме «горячей» версии должен быть предложен и вариант с гибридной силовой установкой из 1,5-литрового бензинового двигателя и электромотора. По неофициальной информации ее мощность превысит 200 л.с.

«Honda готовит обновление купе CR-Z»

Leave a comment

0/5