Skip to content Skip to footer

Ford Mustang EcoBoost обзавелся версией Shelby

Ford Mustang EcoBoost обзавелся версией Shelby

На фестивале Goodwood Revival будет показан европейский вариант Ford Mustang GT с двигателем EcoBoost. Мощность 2,3-литрового двигателя за счет установки новых блока управления и выхлопной системы выросла с 305 до 335 л.с.

Только доработкой мотора дело не ограничилось, Ford Shelby Mustang EcoBoost получил новый агрессивный карбоновый обвес. Для этого пришлось переделать капот, нижние аэродинамические юбки и добавить передний спойлер. Эта версия также имеет задний карбоновый спойлер, карбоновые вставки воздуховодов и полосы на кузове, а вместо стандартных колес установлены 20-дюймовые диски Venice WELD Racing с резиной Michelin Pilot Sport.

Кроме того, автомобиль получил пакет Ford Performance, который обещает гораздо более лучшую управляемость и устойчивость Shelby Mustang EcoBoost на трассе.

Изменения в интерьере автомобиля невелики, но покупателя обрадуют вышитые фирменные подголовники и коврики с эмблемой Shelby, а также подсвеченные пороги, на которых отображен индивидуальный номер доработанной машины.

Общая цена пакета тюнинга составляет 23 995 долларов и не включает в себя стоимость базовой версии Ford Mustang EcoBoost.

«Ford Mustang EcoBoost обзавелся версией Shelby»

Leave a comment

0/5