Skip to content Skip to footer

Hyundai готовит спецверсию Tucson

Корейская компания Hyundai и тюнинговое ателье Rockstar Performance Garage анонсировали премьеру заряженной версии Hyundai Tucson. Точные характеристики модели раскрывать не стали, но на 1,6-литровом моторе появились дополнительные турбины, а так же установлен выхлоп Magnaflow и дополнительная подпитка мотора воздухом. Двигатель будет работать в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с приводом на все колеса.

Hyundai готовит спецверсию Tucson

Кроме того, в Hyundai Tucson немного подработали ходовую часть, установив антишоковые регулируемые амортизаторы, которые подняли клиренс автомобиля на 6 см.

Во внешности изменения также видны невооруженным глазом: Hyundai Tucson получил более мощные внедорожные бампера с защитой, которые сделали автомобиль более агрессивным. Кроме того, колесные арки стали больше, что позволило установить туда 17-дюймовые внедорожные колеса KMC XD Bully с 33-дюймовой резиной Mickey Thompson MTZ P3.Задние стекла затонированы, а на крышу в виде опции предлагается специальная рама с установленными светодиодными фонарями.

«Hyundai готовит спецверсию Tucson»

Leave a comment

0/5