Skip to content Skip to footer

Опубликованы фотографии Skoda Roomster второго поколения

В сети появились фотографии Skoda Roomster второго поколения, от которой Skoda недавно отказалась. Фотографии сделаны на территории завода чешской компании, судя по всему, это предсерийный образец. Как и ожидалось, второе поколение этой модели базируется на базе коммерческого Volkswagen Caddy с короткой колесной базой.

  • Опубликованы фотографии Skoda Roomster второго поколения

  • Опубликованы фотографии Skoda Roomster второго поколения

  • Опубликованы фотографии Skoda Roomster второго поколения

     

Напомним, что в начале декабря Skoda объявила об отказе от работ по созданию наследника Roomster. Официальные же лица говорят, что такая модель просто не вписывается в новую продуктовую стратегию Skoda, которая намерена расширить производство кроссоверов.

Решение о прекращении работ по созданию наследника Roomster выглядит более чем странно – чехи находились в финальной стадии тестов второго поколения этой модели. При этом, их затраты и так были невысокими – планировалось, что новый Roomster сделают на базе коммерческого Volkswagen Caddy. Изначально планировалось, что Skoda представит новый Roomster в сентябре во Франкфурте, но затем премьеру перенесли на начало следующего года.

«Опубликованы фотографии Skoda Roomster второго поколения»

Leave a comment

0/5