Skip to content Skip to footer

Skoda опубликовала новый тизер своего кроссовера

Skoda опубликовала видеотизер, посвященный новому кроссоверу, который будет представлен на автосалоне в Женеве. На видоролике шеф-дизайнер компании Йозеф Кабан рассказывает о новом стилистическом направлении чешской компании и дизайне данной модели.

Skoda опубликовала официальные скетчи своего нового концептаю VisionS. Судя по ним, речь идет о большом кроссовера, слухи о появяление которого в гамме чешской компании уже илут не первый год.

К тому же VisionS должен продемонстрировать новое направление в дизайне. Это этом говорит передняя часть машины с узкими радиаторной решеткой и фарами, слегка ниспадающей линией крыши и очерченной задней частью с узкими фонарями.

\

  • Skoda опубликовала новый тизер своего кроссовера
  • Skoda опубликовала новый тизер своего кроссовера

О том, что это будет большой кроссвер, говорит его длина в 4700 мм – это больше, чем у, например Kia Sorento. Как и другие модели концерна Volkswagen в массовом сегмнте новый кроссовер, который может получить имя Kodiak, будет базироватсья на модульной платформе MQB концерна Volkswagen. Базовым вариантом силового агрегата должен стать 1,6-литровый турбодизель от Skoda Suoerb. Однако большинство вариантов будут полноприводными, в том числе – гибридные, на которых задние колеса приводятся в движение электромоторами.

«Skoda опубликовала новый тизер своего кроссовера»

Leave a comment

0/5