Skip to content Skip to footer

Рассекречено следующее поколение Suzuki Swift

В сети оказались слайды с презентации для французских дилеров Suzuki, на которых изображено новое поколении Swift и Swift Sport. Субкомпактный хэтчбек сохранил главную фирменную черту – затемненные передние стойки, его дизайн стал гораздо агрессивнее и выразительнее. Особенно изменения заметны на Suzuki Swift Sport с большой гексагональной радиаторной решеткой и аэродинамическим обвесом.

Обычный Swift выглядит скромнее, его радиаторная решетка меньше, а передний бампер не столь агрессивен. На обычной версии дневные ходовые огни расположены над противотуманными фарами, тогда как на Suzuki Swift Sport они интегрированы в фары.

В салоне у обеих версий на центральной консоли оставлено место для большого монитора информационно-развлекательной системы, внизу имеются разъемы AUX и USB. Несмотря на то, что новы Swift будет короче, места в салоне будет больше, благодаря выросшей колесной базе.

Рассекречено следующее поколение Suzuki Swift

По предварительным данным Suzuki Swift получит 1,2-литровый мотор DUALJET мощностью 90 л.с., а также литровый турбированный мотор мощностью 112 л.с. Suzuki Swift Sport вероятнее всего будет оснащаться 1,4-литровым силовым агрегатом мощностью 140 л.с. (он же установлен на кроссовер Suzuki Vitara S).

«Рассекречено следующее поколение Suzuki Swift»

Leave a comment

0/5