Skip to content Skip to footer

Hyundai рассекретил новый i30

Hyundai опубликовал первые изображении и информацию о хэтчбеке i30 нового поколения, которое будет представлено в конце сентября на автосалоне в Париже. Дизайн хэтчбека стал более солидным и агрессивным благодаря новой большой фирменной решетке радиатора, узким «прищуренным» фарам и массивному переднему бамперу с интегрированными противотуманными фарами.

  • Hyundai рассекретил новый i30
  • Hyundai рассекретил новый i30

Полностью преобразился интерьер хэтчбека. На центральной панели дорогих версий появился большой экран информационно-развлекательной системы, стали качественнее материалы отделки, а архитектура передней панели пересекается со «старшими» моделями Hyundai.

В новом поколении Hyundai i30 немного вырос в размерах: его длина составляет 4340 мм, ширина – 1795 мм, высота – 1455, размер колесной базы равен 2650 мм.

  • Hyundai рассекретил новый i30
  • Hyundai рассекретил новый i30

На европейском рынке новый Hyundai i30 будет доступен с тремя бензиновыми и тремя дизельными. Двигателями. Базовым станет версия с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с., кроме него в гамме бензиновых силовых агрегатов представлены литровый 3-цилиндровый турбоагрегат мощностью 120 л.с. и 1,4-литровый турбированный мощностью 140 л.с. Турбодизель один, объемом 1,6 литра, но в трех вариантах форсировки: 95, 110 и 133 л.с.

Официальная премьера Hyundai i30 состоится на автосалоне в Париже в конце этого месяца.

«Hyundai рассекретил новый i30»

Leave a comment

0/5