Skip to content Skip to footer

Названа стоимость новой BMW пятой серии

Цены на новый седан баварской марке в кузове G30 озвучены ока толко для Великобритании, однако это уже может создать картину о стоимости машины в других странах.

Названа стоимость новой BMW пятой серии

В частности базовой версией для Великобритании станет дизельный седан пятой серии BMW 520D SE. За нее подданным Соединенного Королевства придется выложить 36 025 фунтов стерлингов, что в пересчете на российскую валюту составляет 2 735 000 рублей.

Седан BMW 5-Series G30 построена на платформе CLAR, на ней же базируется и флагманский седан седьмой серии. Базовый двухлитровый дизельный мотор новой «пятерки» развивает мощность в 190 лошадиных сил.

Кроме того, на модель можно дополнительно заказать пакет M-Sport, который обойдется будущему владельцу в три тысячи фунтов. М-пакет включает в себя 18-дюймовые диски, светодиодные противотуманки, дверные пороги с подсветкой, накладками на руль и педали и другие декоративные элементы. Также доступна и версия xDrive с полным приводом.

Автомобиль с трехлитровым мотором развивает мощность в 265 сил. С таким силовым агрегатом седан BMW 530D способен разгоняться с места до сотни за 5,7 и 5,4 секунд в заднеприводном и полноприводном вариантах. Цена модели варьируется от 43 835 до 49 265 фунтов.

Бензиновых версий всего две — это 530i и 540 xDrive. Топовая версия авто трехлитровым мотором V6, который развивает мощность 335 лошадиных сил.

«Названа стоимость новой BMW пятой серии»

Leave a comment

0/5