Skip to content Skip to footer

Dodge представил полноприводный Challenger

Американская марка Dodge представила полноприводную версию масл-кара Dodge Challenger. К названию новинка получила дополнение в виде шильдика GT.

Dodge Challenger GT можно смело назвать первым масл-каром, который паолучил полный привод. Однако привод на все четыре колеса будет подключаться автоматически в случае, когда это необходимо. В стандартном режиме машина будет заднеприводной.
Dodge представил полноприводный Challenger

Под капот авто установят бензиновый мотор Pentastar рабочим объемом 3,6 литра и мощностью в 305 лошадей, работает он под управлением автоматической трансмиссии. В городском режиме двигатель потребляет 13,1 литров на сотню, тогда как на шоссе потребление уменьшается на 4 литра.

Внешне Dodge Challenger GT практически не отличается от обычного "Челленджера". В списке оснащения: противотуманные фары, небольшой задний спойлер и 19-дюймовые колёса с всесезонными шинами. В салоне: обогреваемые и вентилируемые сиденья обитые кожей Nappa, рулевое колесо с подогревом, информационно-развлекательная система с 8,4-дюймовым экраном.

«Dodge представил полноприводный Challenger»

Leave a comment

0/5