Skip to content Skip to footer

Subaru будет продавать в России «гипер-версию» кроссовера XV

Компания Subaru анонсировала планы по продаже в России и Беларуси спецверсии кроссовера XV, который получил название HYPER EDITION.

Продажи специальной версии кроссовера стартуют в мае этого года. По информации российской пресс-службы компании Subaru, cпецверсия создана на базе текущего поколения модели, специально для российского рынка. Всего в продаже будет 150 автомобилей. компактный полноприводный кроссовер, оснащается 2-литровым бензиновым двигателем и бесступенчатой трансмиссией Lineartronic. Внушительный дорожный просвет (220 мм) откроет новые пути объезда пробок и варианты парковки. А оригинальная система полного привода позволит с достоинством преодолевать сугробы и обледеневшие участки дороги. Благодаря своей маневренности и комплексной системе безопасности Subaru XV удостоен высших оценок в рейтингах безопасности по всему миру.

Subaru будет продавать в России «гипер-версию» кроссовера XV

Экстерьер автомобиля выполнен в цвете Hyper Blue. На кузове расположен шильдик с названием спецверсии, в салоне — с названием спецверсии и порядковым номером. Модель оснащается оригинальными аксессуарами Subaru и имеет дополнительную защиту от механических повреждений, что особенно понравится тем, кто ведёт активный образ жизни. На все автомобили будет установлена система ЭРА-Глонасс.

«Subaru будет продавать в России «гипер-версию» кроссовера XV»

Leave a comment

0/5