Skip to content Skip to footer

Subaru привезет в Россию новый Outback

Компания Subaru намерена в этом году вывести на рынок России и Белоруссии новое поколение Outback, в связи с чем продажи текущего прекращены. Новое поколение этой модели было представено в авпреле прошлого года. Универсал получил переднюю часть в стиле новой Legacy. Самое значительное изменение во внешности – гексагональная радиаторная решетка и фары, залезающие на передние крылья. Профиль модели не изменился, даже фонари сохранили свою горизонтальную форму (в Subaru говорят, что это сделано для того, чтобы подчеркнуть насколько Outback широкий).

  • Subaru привезет в Россию новый Outback
  • Subaru привезет в Россию новый Outback

Как и у Legacy большинство изменений внутри. Subaru сделала все возможное, чтобы ее модели поднялись на ступеньку выше. Кругом мягкие пластики, качество подгонки материалов заметно выросло. Появилось множество опций, который ранее были недоступны для модельного ряда компании. Кроме того, в Subaru особо гордятся тем, что значительно улучшили шумоизоляцию салона.

В США для Subaru Outback предложено два силовых агрегата. Базовым станет 2,5-литровая рядная «четверка», мощностью 175 л.с. Седан продается исключительно с бесступенчатой трансмиссией, в следствии чего выигрывает у предшественника в топливной эффективности, потребляя не более 8 литров в смешанном цикле. Для полноприводного седана показатель хороший. Для тех, кому стандартного двигателя кажется «мало», в списке опций будет 3,6-литровый V6, мощностью 256 л.с.

«Subaru привезет в Россию новый Outback»

Leave a comment

0/5