Skip to content Skip to footer

Hyundai начал продажи обновленного Veloster в России

Hyundai начал продажи обновленного четырехдверного хэтчбека Veloster на российском рынке. После рестайлинга у необычной машины изменилась форма капота, появилась новая радиаторная решетка и легкосплавные колеса.

Hyundai начал продажи обновленного Veloster в России

Версия модели с 1,3-литровым двигателем и 6-ступенчатой АКПП представлена теперь в комплектации JET. Она включает в себя все основные опции ранее известной российским покупателям модификации JOY, а также часть оснащения из прежней комплектации FUN, в том числе комбинацию ткани и искусственной кожи в отделке сидений, электрорегулировку поясничного подпора сиденья водителя, круиз-контроль с управлением на руле, задние датчики парковки, систему Bluetooth hands-free и другое.

Рекомендованная розничная цена обновленного Veloster JET составляет 1 084 000 рублей.

Hyundai Veloster Turbo с турбированным двигателем объемом 1,6 л (186 л.с.) с непосредственным впрыском комплектуется 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями (7-DCT). Данная версия модели отличается агрессивным аэродинамическим обвесом и двухцветным салоном с спортивными сиденьями и иной приборной панели.

Оснащение нового Veloster Turbo дополнено ксеноновыми фарами, кожаной отделкой сидений, системой бесключевого доступа и кнопкой запуска двигателя, премиальной аудиосистемой с сабвуфером, внешним усилителем и 7 динамиками, электроприводом складывания наружных зеркал, легкосплавными 18-дюймовыми дисками и эксклюзивными для модели матовыми вариантами окраски кузова и другими опциями.

Hyundai Veloster в этой версии, получившей название Turbo JET, доступен покупателям за 1 339 000 рублей.

«Hyundai начал продажи обновленного Veloster в России»

Leave a comment

0/5